доцент Максименко Любовь Александровна
6.12.21 - 12.12.21
  • Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    07.12
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Инженерное обустройство территорий
    217 БЗ-31.1
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    08.12
    Среда
    08:30
    10:00
    Типология объектов недвижимости
    217 БЗ-33.1
    лабораторная
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Инженерное обустройство территорий
    217 БЗ-31.2
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    09.12
    Четверг
    08:30
    10:00
    Материаловедение для кадастра
    217 БЗ-11.1, БЗ-11.2
    практика
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Типология объектов недвижимости
    217 БЗ-33.1
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    10.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Материаловедение для кадастра
    227 БЗ-11.1, БЗ-11.2, БЗ-12.1, БЗ-12.2, БЗ-13.1, БЗ-13.2
    лекция
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    11.12
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Типология объектов недвижимости
    227 БЗ-31.1, БЗ-31.2, БЗ-32.1, БЗ-32.2, БЗ-33.1
    лекция
    12:10
    13:40
    Инженерное обустройство территорий
    211 БЗ-31.1
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    15.12
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Типология объектов недвижимости
    217 БЗ-33.1
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    16.12
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Инженерное обустройство территорий
    212 БЗ-31.1
    лабораторная
    12:10
    13:40
    Материаловедение для кадастра
    206 БЗ-13.1, БЗ-13.2
    практика
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    Инженерное обустройство территорий
    212 БЗ-31.2
    лабораторная
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    17.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    Материаловедение для кадастра
    217 БЗ-13.1, БЗ-13.2
    практика
    10:10
    11:40
    Типология объектов недвижимости
    211 БЗ-33.1
    лабораторная
    12:10
    13:40
    Материаловедение для кадастра
    217 БЗ-11.1, БЗ-11.2
    практика
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    18.12
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Типология объектов недвижимости
    217 БЗ-33.1
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    21.12
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Инженерное обустройство территорий
    217 БЗ-31.1
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    22.12
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Инженерное обустройство территорий
    217 БЗ-31.2
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    23.12
    Четверг
    08:30
    10:00
    Материаловедение для кадастра
    217 БЗ-11.1, БЗ-11.2
    практика
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Типология объектов недвижимости
    217 БЗ-33.1
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    24.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Материаловедение для кадастра
    227 БЗ-11.1, БЗ-11.2, БЗ-12.1, БЗ-12.2, БЗ-13.1, БЗ-13.2
    лекция
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    25.12
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Типология объектов недвижимости
    227 БЗ-31.1, БЗ-31.2, БЗ-32.1, БЗ-32.2, БЗ-33.1
    лекция
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Инженерное обустройство территорий
    213 БЗ-31.2
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    31.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Типология объектов недвижимости
    211 БЗ-33.1
    лабораторная
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20