ст. преподаватель Раков Дмитрий Николаевич
29.11.21 - 5.12.21
  • Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    30.11
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Типология объектов недвижимости
    304 БЗ-31.2
    лабораторная
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    Основы топографии
    17 Э-21.1
    лабораторная
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    01.12
    Среда
    08:30
    10:00
    Инженерное обустройство территорий
    212 БЗ-32.2
    лабораторная
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Системы координат, используемые в землеустройстве и кадастре
    348 БЗ-22.2
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    03.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Типология объектов недвижимости
    213 БЗ-31.2
    лабораторная
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    07.12
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Инженерное обустройство территорий
    211 БЗ-32.2
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    08.12
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Инженерное обустройство территорий
    217 БЗ-32.2
    лабораторная
    12:10
    13:40
    Метрология, стандартизация и сертификация в геодезии и кадастре
    5 БЗ-12.1, БЗ-12.2
    практика
    13:50
    15:20
    Основы топографии
    17 Э-21.1
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    10.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    Типология объектов недвижимости
    212 БЗ-31.2
    лабораторная
    10:10
    11:40
    Системы координат, используемые в землеустройстве и кадастре
    340 БЗ-22.2
    лабораторная
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    14.12
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Типология объектов недвижимости
    304 БЗ-31.2
    лабораторная
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    Основы топографии
    17 Э-21.1
    лабораторная
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    15.12
    Среда
    08:30
    10:00
    Инженерное обустройство территорий
    212 БЗ-32.2
    лабораторная
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Системы координат, используемые в землеустройстве и кадастре
    348 БЗ-22.2
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    17.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Типология объектов недвижимости
    213 БЗ-31.2
    лабораторная
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    21.12
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Инженерное обустройство территорий
    211 БЗ-32.2
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    22.12
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Метрология, стандартизация и сертификация в геодезии и кадастре
    5 БЗ-12.1, БЗ-12.2
    практика
    13:50
    15:20
    Основы топографии
    17 Э-21.1
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    23.12
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Типология объектов недвижимости
    212 БЗ-31.2
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    24.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    Типология объектов недвижимости
    212 БЗ-31.2
    лабораторная
    10:10
    11:40
    Системы координат, используемые в землеустройстве и кадастре
    340 БЗ-22.2
    лабораторная
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    28.12
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Системы координат, используемые в землеустройстве и кадастре
    340 БЗ-22.2
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    30.12
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Системы координат, используемые в землеустройстве и кадастре
    340 БЗ-22.2
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20