доцент Падве Владимир Абрамович
29.11.21 - 5.12.21
  • 29.11
    Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    443 БГД-32.1, БГД-31.1
    лекция
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    338 БГД-32.1
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    30.11
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    338 БГД-31.1
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    03.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    427 БГД-32.1
    лабораторная
    15:30
    17:00
    Математическая обработка результатов измерений
    429 МД-21.1, МД-22.1
    лекция
    17:10
    18:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    425 БГ-31.1
    лабораторная
    18:50
    20:20
    04.12
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    427 БГ-31.2
    лабораторная
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    424 БГ-32.1, БГ-31.1, БГ-31.2
    лекция
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    427 БГ-32.1
    лабораторная
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • 06.12
    Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    406 БГ-31.2
    лабораторная
    12:10
    13:40
    Математическая обработка результатов измерений
    406 МД-22.1
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    07.12
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    411 БГ-31.1
    лабораторная
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    432 БГД-32.1, БГД-31.1
    лекция
    15:30
    17:00
    Математическая обработка результатов измерений
    410 МД-21.1
    лабораторная
    17:10
    18:40
    Математическая обработка результатов измерений
    427 МД-21.1
    лабораторная
    18:50
    20:20
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    10.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    420 БГД-31.1
    лабораторная
    12:10
    13:40
    Математическая обработка результатов измерений
    406 МД-21.1, МД-22.1
    лекция
    13:50
    15:20
    Математическая обработка результатов измерений
    411 МД-22.1
    лабораторная
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    11.12
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    424 БГ-32.1, БГ-31.1, БГ-31.2
    лекция
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    427 БГ-32.1
    лабораторная
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • 13.12
    Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    443 БГД-32.1, БГД-31.1
    лекция
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    338 БГД-32.1
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    14.12
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    338 БГД-31.1
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    16.12
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Математическая обработка результатов измерений
    427 МД-22.1
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    17.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    427 БГД-32.1
    лабораторная
    15:30
    17:00
    Математическая обработка результатов измерений
    429 МД-21.1, МД-22.1
    лекция
    17:10
    18:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    425 БГ-31.1
    лабораторная
    18:50
    20:20
    18.12
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    427 БГ-31.2
    лабораторная
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    424 БГ-32.1, БГ-31.1, БГ-31.2
    лекция
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    427 БГ-32.1
    лабораторная
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • 20.12
    Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    406 БГ-31.2
    лабораторная
    12:10
    13:40
    Математическая обработка результатов измерений
    406 МД-22.1
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    21.12
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    411 БГ-31.1
    лабораторная
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    432 БГД-32.1, БГД-31.1
    лекция
    15:30
    17:00
    Математическая обработка результатов измерений
    410 МД-21.1
    лабораторная
    17:10
    18:40
    Математическая обработка результатов измерений
    411 МД-21.1
    лабораторная
    18:50
    20:20
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    23.12
    Четверг
    08:30
    10:00
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    406 БГД-32.1
    лабораторная
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    24.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    420 БГД-31.1
    лабораторная
    12:10
    13:40
    Математическая обработка результатов измерений
    406 МД-21.1, МД-22.1
    лекция
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    25.12
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    423 БГД-32.1
    лабораторная
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    424 БГ-32.1, БГ-31.1, БГ-31.2
    лекция
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    427 БГ-32.1
    лабораторная
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • 27.12
    Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    406 БГ-31.2
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    28.12
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    429 БГД-32.1, БГД-31.1
    лекция
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    406 БГ-31.1
    лабораторная
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • 17.01
    Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    411 БГ-32.1
    групповая консультация
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    18.01
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    411 БГ-32.1
    экзамен
    13:50
    15:20
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    411 БГ-32.1
    экзамен
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    21.01
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    410 БГД-32.1
    групповая консультация
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    22.01
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    411 БГД-32.1
    экзамен
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    411 БГД-32.1
    экзамен
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • 24.01
    Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    406 БГД-31.1
    групповая консультация
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    25.01
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    406 БГД-31.1
    экзамен
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронных вычислительных машинах
    406 БГД-31.1
    экзамен
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    27.01
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    411 БГ-31.1, БГ-31.2
    групповая консультация
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    28.01
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    411 БГ-31.1, БГ-31.2
    экзамен
    12:10
    13:40
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    411 БГ-31.1, БГ-31.2
    экзамен
    13:50
    15:20
    Математические методы обработки и анализа пространственных данных на электронной вычислительной машине
    411 БГ-31.1, БГ-31.2
    экзамен
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20