зав. кафедрой Дубровский Алексей Викторович
6.12.21 - 12.12.21
  • Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    08.12
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    310 МК-12.1, МК-11.1, МКО-1.1, МКЭ-1.1, МК-11.2
    лекция
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    09.12
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Земельно-информационные системы
    227 БЗ-11.1, БЗ-12.2, БЗ-13.1, БЗ-13.2, БЗ-12.1, БЗ-11.2
    лекция
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    17.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    211 МКО-1.1
    групповая консультация
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    18.12
    Суббота
    08:30
    10:00
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    211 МКО-1.1
    экзамен
    10:10
    11:40
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    211 МКО-1.1
    экзамен
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • 20.12
    Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    213 МК-12.1
    групповая консультация
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    21.12
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    212 МК-12.1
    экзамен
    15:30
    17:00
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    212 МК-12.1
    экзамен
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    23.12
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Земельно-информационные системы
    227 БЗ-11.1, БЗ-12.2, БЗ-13.1, БЗ-13.2, БЗ-12.1, БЗ-11.2
    лекция
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    211 МКЭ-1.1
    групповая консультация
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    24.12
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    213 МК-11.1, МК-11.2
    групповая консультация
    15:30
    17:00
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    217 МКЭ-1.1
    экзамен
    17:10
    18:40
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    217 МКЭ-1.1
    экзамен
    18:50
    20:20
    25.12
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    211 МК-11.1, МК-11.2
    экзамен
    15:30
    17:00
    Основы информационных компьютерных технологий в землеустройстве и кадастре
    211 МК-11.1, МК-11.2
    экзамен
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
  • 24.01
    Понедельник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    Земельно-информационные системы
    213 БЗ-11.1, БЗ-11.2
    групповая консультация
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    25.01
    Вторник
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Земельно-информационные системы
    213 БЗ-11.1, БЗ-11.2
    экзамен
    12:10
    13:40
    Земельно-информационные системы
    213 БЗ-11.1, БЗ-11.2
    экзамен
    13:50
    15:20
    Земельно-информационные системы
    213 БЗ-11.1, БЗ-11.2
    экзамен
    15:30
    17:00
    Земельно-информационные системы
    217 БЗ-12.2, БЗ-12.1
    групповая консультация
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    26.01
    Среда
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Земельно-информационные системы
    213 БЗ-12.2, БЗ-12.1
    экзамен
    12:10
    13:40
    Земельно-информационные системы
    213 БЗ-12.2, БЗ-12.1
    экзамен
    13:50
    15:20
    Земельно-информационные системы
    213 БЗ-12.2, БЗ-12.1
    экзамен
    15:30
    17:00
    Земельно-информационные системы
    212 БЗ-13.1, БЗ-13.2
    групповая консультация
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    27.01
    Четверг
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    Земельно-информационные системы
    212 БЗ-13.1, БЗ-13.2
    экзамен
    12:10
    13:40
    Земельно-информационные системы
    212 БЗ-13.1, БЗ-13.2
    экзамен
    13:50
    15:20
    Земельно-информационные системы
    212 БЗ-13.1, БЗ-13.2
    экзамен
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Пятница
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20
    Суббота
    08:30
    10:00
    10:10
    11:40
    12:10
    13:40
    13:50
    15:20
    15:30
    17:00
    17:10
    18:40
    18:50
    20:20